Андрей Лахурин

Второй курс МЕТАН СОЛО, спустя год каков будет эффект?

Год назад проходил курс метан соло, 100т по 10 мг, набрал 8 кг, слил 1,5кг.
Хочу пройти второй курс "метана соло", будет ли такая же эйфория и набор массы? Год прошел все таки, отвыкли ли мои рецепторы?
Не надо советовать комбинированные курсы, нужен именно метан соло.

Сашулька Жданова

не понимаю смысл метана соло, чтоб им отвыкнуть то

Валерия

На хороший метан попасть тяжело, и даже если найдёшь- так же переть он не будет. всегда хорошо прёт только первый курс химии.

Shaxin Nazirov

и еще пиписька стоять не будет

Андрей Акимов

да, нормально будет....