Максим Комаров

метан соло. роспухли соски.

Был метан соло. дошол до 30 мг и на третей недели чтото с сосками. Вроде не чешутся но стали мягкими как будто роспухли. Может не гино? ? Тамокса не покупал думая что меня не каснётся. Если закажу то придёт в среду. Даст ли чтото перерыв курса? ? или продолжать? ? Вот фото
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ev
Evgeshabright

модераторы слишком долго проверяют ссылки, где же ссылка!!!! у человека проблема а мы сидим тут и не видим!

Иван

как говорили после Чернобыля -
"если вы сильно переживаете, что у вас от радиации выпали волосы -
то волосы - самое меньшее, что вас будет беспокоить... " 😕

Ольга Захарова

это просто произошёл приток крови к соскам, скоро пройдёт само собой

Alexey Ramazanov

Прямо на курсе начни прием тамоксифена или кломида. После окончания курса метана продолжай принимать тамоксифен или кломид в течение 2-3 недель.

Вячеслав Фомин

Вполне возможно развитие гинекомастии, организм у всех разный и реакция тоже разная. После прекращения курса должно пройти, но резко бросать тоже нельзя. Если хочешь преждевременно прекратить курс, то снижай дозу в течении недели до 0.

Елена Матвеева

не похоже на гино. обязательный первый признак- соски чешутся и становятся чувствительными. ну я не профи в этом могу и ошибаться.

Ника Захарова

тамокс в помощь
бросать не вариант потому что будет ещё хуже

Светлана

Хрено что сказать, ну ты сам знал на что шел.