Владимир Евченко

что лучше протеин или метан

Александр Ваньков

Протеин - БАД, выделенный из природного сырья, естественное питание для мышц. Метан - "грязная" химия, ею пичкаются когда совсем денег на качественное что то нет и почки с печенью не жалко.. . По моему мнению протеин таки лучше.

Виктор Шнайдер

Витамины Ревит

Мариночка Филиппова

Протеин-строительные кирпичики для мышц, а метандростенолон-это стероидный препарат ускоряющий обмен веществ и, как следствие, рост массы мышц. Что лучше-вопрос некорректный, так как зависит от стажа занимающегося, имеющихся заболеваний, системы и цели тренировок и ряда других факторов. Про вред от метана распространятся не буду-это широкоизвестно, смотри например-http://ru.wikipedia.org/wiki/Гинекомастия Употреблять метан до уровня кандидата в мастера спорта (а чаще мастера спорта) полностью бессмысленно-в это время хватает и ресурсов собственного организма.

Ирина Александрова

протеин - питание, метан - производное мужского полового гормона) Это две большие разницы

Ярослав

как можно сравнивать стероиды с спорт питом?)) )
митан канешно лутше но от него нихило повышаеться давление так что лутше до 19-21года с ним потерпеть + без правильного курса ты сольёшь всё что наберёшь за курс.

Индивидуальный Пошив

Две абсолютно разные вещи.

Dfsf Dfsfsd

мясо лучше

Ирина Лубсанова

раз задаешь такие вопросы, то ни то, ни другое.