Ириша

Сустанон250 и метан, гейнеры, протеины

Походу курса сустана и метанона буду пить гейнер и протеин как это скажется на весе? и стоит вообще пить протеины с гейнером на курсе? рост 186 вес 75,занимаюсь год усердно, масса не идет ...буду делать первый курс

Наташа Кириллова

Если ты задаешь такие тупые вопросы, то ты ни хрена не разобрался в том, как качаться, зато уже хочешь химичить.
Если у тебя не растет масса, то ты явно что-то неправильно делаешь. Наверное, проблема в питании. Если ты недостаточно питаешься, то откуда появится масса даже на химии? Или ты думаешь, что от химии мышцы из воздуха появляются?

Рома Изотов

Вы мега ебланец. . по причине того, что масса это Дека 300 в уколах или Анавар в таблетках, а не тест или мета.. . Это для начала теории Вашего ебанутства. .
Далее:
Основа роста мышечной массы это синтез белка!
Нужно раскрутить синтез белка. . это дробное питание полезной пищей на основе уровня инсулина и гликемического индекса именно Вашего организма! .
Ну и довершение теории Вашей ебанутости:
Организм перестраивается и настраивается на рост мышечной массы при условии правильного тренинга и питания до полтора года. . это и возраст и генетика и образ жизни.. и т. п.. .
Так что первые уколы или доп питание после трёх лет упорного труда.. .
Ну и так далее.. .
Совет.. качайте мозг! знаниями о физиологии человека, а не страдайте хнёй. .
показывая всем свой дебилизм...

Людмила Абазина

Бля, ребята, Ну. хоть выясните, что такое- МЕТАНОН... которым товарищ курсит...

Александр Виноградов

я бы на твоем месте отказался от протеинов и прочей химии, а стал жрать по 8 раз в день белкосодержащие продукты (чем я сейчас и занят) так как, через некоторое время после прекращения приема протеина, искусственно созданные мышцы скажем так "рассосутся" и останутся родные волокна. грубо говоря - то, что ты так усердно будешь наедать химией просто обвиснет. плюс это может грозить обезвоживанием. а по теме протеины и метанон в своей совокупности взаимо укрепляемы. т. е. приняв порцию протеина, метаноном ты закрепляешь действие протеина, позволяешь ему лучше усвоиться

Юлия Митрофанова

если не идет масса без химла, то с химлом не пойдет тем более.... так что можешь понапрасну не напрягать свою гормоналку и психику ((

Юлия Тимофеева

Я бы начал с того, что пересмотрел бы питание, отдых и программу тренировок, а не пытался решить проблему за счет добавок. ВОЗМОЖНО, что Вы долбите в зале 5 дней в неделю )))) таких не мало кстати, результат конечно же ноль, так как организм не успевает восстанавливаться... Питание - часто и немного ( раза 4 в день хотя бы, и никаких полуфабрикатов и прочей херни) ...Ну и сон конечно же !!!Спать всегда и везде, при первой же возможности !!!

Константин Капитонов

метанон ...синтетический наркотик..