Катерина Ким

Протеины. . Влияют ли протеины на потенцию?

Iroda

Да . А как ты хотел . Благодаря тому что ты кушаешь например мясо или сосиски уровень белка в твоем организме увеличивается . Благодаря белку у тебя вырабатывается страсть и желание к противоположному полу . Так что кушай больше белков, например яйца, мясо и рыбу . Будешь здоровым и с девушками не будет проблем )))

Дмитрий Хохлунов

Влияют естественно, как и жиры с углеводами. Гормоны тоже должны из чего-то строиться.

Дмитрий

Ну да, у меня, например, после поедания большой порции мяса или грудок частенько не стоит, бывает днями даже.

Юр
Юра

нет скорее на моче-выделительную систему и только избыток, большие дозы белка! а на потенцию влияют анаболики которые утают с протеинами турникмены и прочие дилетанты

Анатолий

Я не пойму.... Что, в школе на уроки биологии не ходил???

Татьяна Пастушенок

Негативно уж точно не влияет! И все, но переедать тоже не надо!

Кирилл Данилов

Влияет ли молоко на потенцию? Влияет ли творог на эрекцию? Влияет ли говядина на спермогенез?