Сергей Клишин

Влияет ли Мастурбация на потенцию?

Татьяна Рульнова

Влияет конечно, в положительном смысле. Чем регулярнее человек занимается сексом (неважно каким) , тем лучше у него функционируют половые органы и железы.
Нерегулярность же секса может привести к застою и воспалению в них.

Ирина Тучина

Ладошки брить не забывай

Максим Борисов

маму тваю ебал))))

Вадим

НА ЧУЖУЮ -да!

Жанна Русских

Нет, дрочи себе на здоровье

Дмитрий Чиховский

Любой перебор влияет.

Iroda

не мастурбация влияет, а раннее начало половой жизни. Чем быстрее начнет "трахаться",тем быстрее станет равнодушным к сексу или импотентом

Геннадий Буруян

Нет! Зато бесплатно и безопасно!