Андрей Зайцев

Как лишний вес влияет на потенцию или никак не влияет?

Людмила Крючкова

иички мелкими становятся такими)))))

Сергей Туркин

сам по себе лишний вес не влияет, а вот причины, которые его вызвали, потенцию снижают очень сильно

Марина Удовенко

100-килограммовый дядя тоже хочет...)))

Kristina Archvadze

желанье есть. возможности-отсуствуют...

Марина Старчик

очень влияет, жир нейтрализует тестестерон

Рамиль

думаю вряд ли он влияет на потенцию.. .
у моей знакомой муж весит ...жуть под сто и ничего, ещё как справляется!
...с супружеским долгом и она говорит не раз в день, а по несколько!... -ржака

Анютка Семенко

лишний вес - это очень часто нарушение обмена веществ
и скорее это влияет плохо на потенцию (или в скором времени будет влиять) , чем никак не влияет