Ирина Панченко

влияет ли лишний вес на скорости бега?

Гузель

естественно! полный даже ходит с трудом, а бегать ему вообще ужас как тяжело

Сергей

Возьмите в руки гирю 16 кг и бегите.... как легче стало?

Валерия

Смотря куда бежать. Если с горки - толстячок скатится быстрее.

Ри
Рита

Хм.... а вы возьмите рюкзачок килл на 10 и попробуйте с ним побегать....

Ти
Тина

конечно, еще как. Тяжело же такую тушу передвигать, недаром одышка появляется, бедный скелет с мышцами тащит жир с собой