Наталья Саливончик

влияет ли вес на личную жизнь? Влияет ли лишний вес на личную жизнь!?

Анна Исаева

Нет) мой муж сказал если похудею хоть на килограмм он лично будет меня целую неделю кормить одними пирожниками пока я 5 не наберу:)

Vera Gulyaeva

Если девушка немного полновата, то частенько парни не обращают на это внимания. Ну а если лишнего совсем много, то конечно мешает..

Александр Лебедев

мне нет.. но как то было дело.. сверху неудобно.. ноги болят.. а сверху ооооочень даже... ну сами понимаете чего.. так вот.. вот в этом лишь мешал когда то)))))

Константин Мостовой

Да, особенно женский.

Feodor Login-Off

ясен йух.. . если она жирная свинота, то какая там личная жизнь?

Дмитрий Желобецкий

Влияет. Достаточно влюбиться, чтобы желание "перекусить просто так" намертво пропало. Станешь просто красоткой!!!

Ольга Шепеленко

ну конечно же влияет. . О чем речь..

Олеся Васильченко

Чем шире у жены талия, тем дольше у мужа рабочий день

Ольга Беляева

ну да, мальчикам не нравится моя слишком худая фигура, а я ничего не могу сделать, что бы пополнеть...

Гриша

Если личной жизни нет, то есть лишний вес или нет, значение не имеет.