Ар
Аревик)))

Лишний вес в личной жизни

Может ли понравится девушка парню, которая достаточно сильно похудела, если она ему не нравилась толстой?!

Я худела полгода по пп, поэтому не вернусь

Alexandra Kuznecova

ты для себя должна быть в форме прежде всего, а не для того чтобы понравиться кому то!!!

Natalia Smodleva

Может. Но лучше ей не жрать больше так.

Ольга Гусева

пользуясь случаем, попрошу женщин, следить за своей фигурой на протяжении всей жизни. потому что вон одна тётя залезла в маршрутку, села и одной своей попой прихватила два места сразу! я вынужден был ехать стоя... пол города...

Татьяна Небера

конечно может даже скорее всего понравится .

Александра

Да, он может в неё даже влюбиться.

Артемий Липилин

Может, но не только внешность важна.

Ольга Егорова

многим парням нравиться больше внутренний мир девушки чем внешний, для серьёзных отношений.

Ал
Александр

Конечно. Многие при похудении меняются физически прямо до неузнаваемости! Может, она ему и не нравилась, потому что была толстой.

Капитолина Шакирова

я думаю что вес и рост это просто цифры! как бы оно не было, нравятся те, с кем просто хорошо душой!

Гузель

Да, безусловно

Лариса Багаева

Нет . Я бы например бы перестал бы уважать человека, еслиб он так себя повел .

Андрей Самодуров

Возможно й так, но я б вас и такой бы прийнял)))))

Андрей Денисов

Она очень скоро вернется в свое прежнее состояние.