Мария Мальнева

Лишний вес мешает жизни?

фото не моё,я вообще не знаю кто это

мэил глючит поход

Реально фото не моё.то вообще какая-то оксана белова. если зайдёте на стр там будет она и её вопросы, а не мои

Анечка Предель

Кому мешает, тот худеет

Алексей Федотов

Мешает не сам по себе лишний (или недостаточный) вес, мешает отношение к нему. 🙂 Бывают очень весёлые, зажигательные и совершенно не комплексующие толстушки, весьма счастливые и уверенные в личной жизни.

it
itavarov

Все эти помехи только в вашей голове. Пример: У меня есть знакомые девушки, одна весит 120 кг. И совершенно не комплексует . Она такая зажигалка, веселушка. Друзья в ней души не чают. Мужчин у неё хоть отбавляй. Вторая девушка, 55 кг, вечно сидящая на диетах, не выходящая из фитнесов, недовольная весом, телом, жизнью.... Естественно без друзей и мужчины.
Всё зависит от того, насколько вы себя любите и как относитесь к жизни. Все мы разные, не стряпают нас по шаблону. Кто-то тоньше, кто-то шире всё равно)) ) Поэтому полюбите себя таким человеком, какой вы есть. И всё у вас будет хорошо.

Ильдар Зиннятуллов

Да. Я тоже жирная корова и меня это бесит.

Андрей Анисимов

"фото не моё,я вообще не знаю кто это" Убило =)) Мешает естестно

Лена Рыбакова

Смотря сколько лишнего, бывает что и 2 кг лишние - думаю они не сильно мешают

Айко Торосян

лишний вес - это безусловно проблема. от него нужно избавляться постепенно. я ничего не имею против полненьких людей, сама такая) но точно знаю, что он в жизни мешает. например, представьте как неудобно передвигаться пожилым людям, имеющим лишний вес, а сколько болезней может возникнуть из-за него!

Наталья Голубкова

Да мешает. Колоссально. Одежда не сидит. Да и не шьют на молодежь таких размеров. Моих размеров только страшные модели кофточек в стиле "тем кому за 50". Самооценка ниже плинтуса. С личной жизнью тоже. Большинству мужчин нравятся стройные.

Юля Морозова

кому-то да, тот худеет и пост сидит на диетах, даже если они и не помогают, а кому-то лишний вес и не мешает. Надо любить себя такую какая ты есть!!!

Рахима Достамбаева

очень большой излишек веса мешает физически - проблемы со здоровьем возникают, да и социальные тоже - сложно убраться в кресло самолёта, кинотеатра, на атракционах не покатаешься, в аквапарках тоже не везде. Интимная жизнь не очень удобна. Сапоги застегнуть живот мешает. Одежду сложно подобрать.
А есть ещё психологические проблемы - от количества лишних килограммов не зависят абсолютно.