ОК
Олег Кирьянов

Может ли человек с лишним весом (не ожирением) полноценно радоваться жизни?

Екатерина Цветкова

Ну если смысл жизни не в весе, то может.

Га
Галина

Херней не страдай у тебя всё норм. Зачем ты занимаешься самоедством ???

Юра Ракитин

я думаю нет

Админ

конечно может... правда я переодически пузо скидываю... тяжело с ним))

Денис Димитриев

Если нет Ожирения, то и лишнего веса НЕТ. Это всё проклятущий Зомбо - Ящик виноват! Хотят, чтобы все Девушки делились на "рама велосипедная" и "вобла сушёная". А такие нравятся аш 10% Мужчин!
просто ну им же НУЖНО как то продавать свои средства! Там бабла вбито уйма в разработку!!!

Мстислав Лыкович

Если ограничишь себя в одном месте, то в другом месте откроются новые возможности ))) Это закон равновесия системы ))))

Юлия

Если ему все равно как выглядит, то может. . .До поры до времени...

О.
Оксана ...

ну а почему нет? а что мешает человеку с лишним весом, ходить в тренажерку... и скинуть с себя всё лишнее, мм?

Arkaxa

Может, когда будет влюблён.