Ekaterina Gridneva

Чему вобще в этой жизни радоваться ?

Юрий Рожков

тому что ты живой, что ты можешь любить, страдать ...тому что ты полноценный здоровый человек.

Роман Любимов

хотя бы тому что есть два глаза.две руки,две ноги.а не одна.

Денис М

Чему? Да полно чему... что нет в стране войны, что ты можешь видить красоты этого мира, мыслить, творить, разрушать... да много чему... просто стоит перестать копаться в себе и зацикливаться на себе.

Елена Шарова

Самый тупой вопрос !
- Дрочить
- Секс

- Деньги

- Отдых

- Природе

И это только 0.9% от всего !