Игорь Решетов

Характер девушки влияет на ее личную жизнь?

У меня ооочень странный характер - я не люблю людей подхолимов, те что любят спорить, двухличных оболдуев и т. п. в итоге я общаюсь с малым кругом 2 человека и то они меня терпят потому что я им нравлюсь как человек. а ведь хочется показать меня им нежную и дружелюбную =.= дык стыдно станет да и мне в удовольствие делать кому то пакасть садистка-мазахистка блин...

дык в том и дело что я не могу убить в себе личность каторая любит делать мерзости....

Х) ой странное у вас представление обо мне. я могу быть супер воспитаной демонессой в облике милашки так что не надо тыкать мне носом в мою невоспитанность . хотя дерзость тоже уже какоето нарушение....

хотя эгоистка это мило сказано.... хотя если по судить нет на свете человека неэгоиста.

грамматика ты где? *кашляет совесть*

Ан
Анна

характер - первое, что влияет на отношения. Если боишься что тебя не воспримут такой какая ты есть, значит, это не твои люди. Стань собой и к тебе притянутся нужные люди

Оленька Чукина

да уж))) Характер оооооочень влияет)) у меня особенно)

Татьяна Вертякова

и что дальше?

Мария Гордеева

Характер влияет. Но в вашем случае это еще и отсутствие воспитания в эгоистичной личности.

Влад Цишковский

Я тоже мазохист давай дружить ;))

ba
barkov90

Ещё бы! Конечно влияет.
Я тоже люблю мучить людей и от этого страдаю. Много ненавистников и завистников вокруг.
Могу дать два совета: Во-первых тебе нужно что-то делать со своим языком. С русским языком, ибо грамматические ошибки поражают своей абсурдностью Во-вторых, и по делу, я в таких случаях просто начинаю играть роль доброй Герды. На долго конечно не хватает потому что люди настолько тупы что невозможно долгий промежуток времени терпеть это уродство.

Assyr

общайтесь с людьми, с которыми комфортно и будьте собой. что там до остальных.... личная жизнь... это кажется что в ней великое счастье, а так посмотреть, часто вы видели счастливые пары, искренне счастливые?
личная жизнь напрямую зависит от характера.

Ев
Евгений

Я вижу в тебе ещё ооочень незрелого человека, вырастишь и возможно поймёшь всё, а пока ты как большинство злорадных детей!

Александр Кметь

Характер еще важнее внешности человека . Будешь красивой но с тяжелым характером будешь мучатся в личной жизни .