Алевтина

Какой характер и что сложится на личном у этой девушки???

Анастасия (Ася) 18 ноября
предпочитает фиолетовый цвет
неплохо рисует

Максим

характер склочный. замуж выйдет поздно.

Алёнка Angel

она человек искусства. легкая на подъем. паникерша. влюбчивая. точные науки не очень. красивая душой. к ней нужен подход и не каждый ее понимает-шустрость ее. Она будет очень счастлива и богата. За всех ответит родственников. которым не повезло в жизни

Антон Кулешов

лучше бы конено было по фотографии, но я бы сказала по данным, которые ты дала, то это человек творческий, должна хорошо петь, фактически её неособо интересует мнение других людей, т. е. не то, чтобы совсем плевать, но относится к этому как-то параллельно, также она много заботится о себе, она как бы.. . свободная. сам такой человек по натуре должен быть мягким, но эсли его отвлекают, то это всё, пиши завещание,... но на мой взгляд это банально, все люди злятся, когда их отвлекают. вобщем, ей многие восхищаются, её смелости, независимости, но я бы сказала, что ей немного надо сменить приоритеты в жизни, по-моему она немного эгоистична, это конечно круто на её взгляд и всё такое, но надо всё же меняться и тогда должен появиться кто-то и по-моему это будет с третим парнем и звать его должна на букву с.. . вроде так извиняюсь, если неверно.