Оля

Погадайте, пожалуйста, как сложится личная жизнь девушки с фото.

Если можно, расскажите о второй половинке, возраст, внешнее описание, когда и как произойдет знакомство. о семье, о детях. Елена 09.05.1988

Н*
Ната ***

Елена, вам на 2016 год выпала карта-
Десятка Кубков
Значение карты
Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она указывает на уверенность в себе и в будущем, на глубокие и чистые чувства, на свободу от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Карта означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнерских отношениях.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Чувство защищенности, безопасности и надежности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнерских отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а иногда и свадьбу.

Елена Воронина

меня кролики ее збивают. такие милашки! ОБОЖАЮ кролей)
по сабжу:
у нее уже была расстроеная свадьба точнее отрешение от человека молодого но весьма ...м.. . диспотичного.... вспыльчивого.... брюнет точнее шатен он был... такой ближе коричневый цвет волос. и разошлись очень тяжело. это была трудная полоса. щас посмотрю по будущему.... и дополню... .
сложно почему то щас посмотреть.. . мужчина будет.... но отношения с ним тоже сложноваты. он светленький будет. все остальное вам зачем знать мне интересно? будущее решается не мной и смотрится мной не в 100% варианте. еще вот что скажу- я щас вам впринципе могу рассказать примерно при каких обстоятельствах вы встретитесь но вы тогда будете ждать этого.... а нафига?? ? искать.. . это бред... когда не ждеш то оно все естественно получается и само. у меня есть подозрения что вы уже знаете этого человека или вскоре вас познакомит человек которого вы знаете

Владимир Комаров

замуж выйдет скоро, мужчина молодой работящий шатен.