Юлия Деревенская

Когда сложится личная жизнь? (Фото)

Мария Дубровина

Может показаться, что против вас используется ваша собственная сила. Для некоторых этот знак послужит сигналом тревоги, а незначительные неудачи и разочарования послужат намёками. Для других - более бесчувственных и невежественных - он будет свзан с серьёзным потрясением. Но не отходите с пути в темноту. Оказавшись на глубоководье, научитесь нырять.

В личных взаимоотношениях Урус указывает на какую-то зависимость. Это может быть зависимость от какого-то человека или от порока, наркотиков или зависимость от сексуального партнера. Также руна Урус может указывать на половые проблемы.

Вл
Владимир

Негативная родовая блокировка по отцовской линии. Нужно отмаливать