Анастасия Чекаленкова

как сложится моя личная жизнь? фото внутри татьяна 11.10.1990

Димитрий Бобров

Через год замужество и будет сын, мужчина будет Стрелец.

Катюшка Гребенникова

Официальных отношений будет не меньше 2-ух. Первые отношения не очеь удачно удастся выстроить. Действительно вижу сына. Часто в вашей будующей жизни прослеживается влияние взрослой женщины, Это или ваша мама, но тогда она должнабыла вас поздно родить, или женщина взрослая и в возрасте. Больше для устройства в жизни подходит городок, но небольшой. Есть возможность взаимосвязи в одном из браков с человеком проживающим долгий период заграницей. И еще один из браков будет с вашей стороны заключен из жалости и чувстве сострадания. Но и первоми в втором браке в чем то вы будете сильно счастливы. В обще вы очень сложная натура, хотя вас одурачить можно очень легко. Я бы вам посоветовала определиться по отношеию к мужчинам, и не прыгать с позиции Жертва на позицию Королева. И не жалейте о прошлых проступках, так как их слишком много в вашей голове.