Хасан Худояров

Добрый день! У меня вопрос личного характера.

Добрый день! У меня вопрос личного характера. Я месяц назад познакомился с весьма интеллигентной девушкой возрасте 27 лет. У нее есть дочь 5 лет я к стати тоже весьма интеллигентен и воспитан в старых традициях. мы гуляем практически каждые выходные но она не когда не бывает одна всегда с дочкой. Кроме французского поцелуя дело не идет хотя во время масленицы меня ее мама пригласила на блины и предложила остаться на что я деликатно отказался но не моя пассия в субботу мы в мести пошли На ДР моего друга после чего мой приятель с подругой решили остаться у меня дома я ей тоже предложил остаться у меня она отказалось и так каждый раз вопрос в следующем, что мне делать я ей на мекал на то, что у меня рядом хорошие школы и на то что может попробуем построить отношения она смеется и уходит от ответа. Мне 31 год и мне все равно есть у нее дети или нет! Я готов воспитывать как своего! Да последний раз когда я был у нее ее дочка меня назвала папа и сказала я папе позвоню и он тебя накажет вчера сказала, что скучает? Я сказал давай приеду на что получил ответ уже поздно я спать нет! Хотя называет меня душа моя солнышко и т д

Лилия Степанова

сложно тебе будет
может попроще найдешь?

Эл
Эльвира

ты ее торопишь.. . возможно.. .
подожди.. встречайтесь.. гуляйте.. . хотя бы год

Ольга Зибер

поздравляю,
у вас не просто хорошие отношения, они замечательные

берегите их - такое не каждому дано

Поликарп Матвеич

Простой, как выстрел. разговор двух взрослых людей, уже знающих что и по чём снимет вопрос сразу и нечего ходить вокруг да около.

Станислав Романов

Сергей, скорее всего, Ваша девушка довольно сильно обожглась на каких-то предыдущих отношениях. Даже если она об этом не говорит. Поверьте, скрываемые раны болят не меньше и заживают не скоро. Она боится повторения ошибки и не хочет слишком поспешно начинать что-то новое, даже если видит, что перед ней хороший добрый человек (дочка-то это сразу почувствовала!) . Не спешите, дайте ей время все взвесить, рассмотреть и понять, что все будет хорошо. Желаю Вам счастья!

Елена Петрова

БЕРИ ВСЁ В СВОИ (КСТАТИ МУЖСКИЕ ЖЕ! ) РУКИ! позвони ей, скажи чтоб вещи собирала, и через час готова была на переезд к тебе

Маргарита Зайцева

все разные. кто то горазд на секс при первой встрече. кто то год встречается потом секс и ни о чем. Вы как чувствуете нравитесь вы ей? как мужчина? или просто ей приятно ваше присутствие? думаю вам надо пропасть на недельку и посмотреть как она будет себя вести? если начнет вас активно разыскивать значит вы ей не безразличны. а еще наверно окружение ей напело что надо целку строить из себя подольше мол если он с серьезными намерениями будет и годы ждать...

Екатерина Храстовская

Не думаю что она готова к серьезным отношениям. Если бы она их хотела, давно уже переехала бы к тебе, а не уходила бы от ответа. При встрече с ней спроси у неё к чему ведут ваши отношения! И видит ли она ваше совместное будущее. Если будет увиливать от ответа, говорить что незнает, что надо подумать и т. п. значит она не видит вас вместе в будущем и возможно завела отношения чтобы не было скучно, а не для создания семьи. Тогда уже думай сам.
Хотя, есть возможность, что после какого-нибудь расставания она просто боится серьезных отношений.

Катя Катенька

Знаешь, мне тpyдно дать ответ, опиpаясь на логикy. Я лyчше опишy тебе связанные с этим эмоции. Пpедставь себе, что ты плывешь в теплом южном моpе. Тишина, yмиpотвоpенность, слышен лишь плеск волн. Вокpyг - ни дyши. Легко, свободно. Можно расслабиться, ощутить, как приятно пpикасается вода к твоей коже, как над тобой пpоносится легкий ветеpок. Hичего лишнего. Только ты и этот миp. Вы в гаpмонии. Свобода. Ты можешь полежать на песке, щypясь от жаpкого солнца, можешь пpодолжить плыть, наслаждаясь пpекpасным видом. Плыть впеpед, каждой клеточкой своего тела ощyщая свободy и счастье. Вот что-то в этом pоде это и означает для меня.

Наталья Рассказова

сердце ледяное, обжигалась наверно... но и с вами ей хорошо!!! время надо... быть всё у вас с ней будет хорошо!!! семейного счастья Вам!

Константин Чеклецов

Скорее Вы ей нравитесь только как друг. Может со временем что-то сдвинется.