Сергей Ромашкин

Отношение девушки к отцу или отчиму влияет на ее дальнейшую личную жизнь?

Андрей Козловцев

Конечно. Поэтому, если дочь - придется очень серьезно заниматься корректировкой своего поведения.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

даже не знаю! у меня не было отца и отчим появился недавно. мне 18,но летом встречалась с парнем которому 31...и даже сейчас скучаю по нему.... потому что он давал мне именно то что мне нужно, а все эти малолетние.. что-то не то! хотя понимала и понимаю что не по возрасту он мне! решайте сами из-за отсутствия отца это у меня или нет... я сама незнаю к сожалению.... а отчим это вообще на мой возраст просто ничто! чисто мамин мужик ну мне может друг и всё...ну лично я бы с таким никогда бы не была вместе, не в моём вкусе....