Дмитрий С.

девушка, личные отношения ))

Вообщем познакомился я по инету с девушкой одной, ну погуляли пару дней, потом она согласилась прийти мне на квартиру сьмную, вообщем переспали все дела, потом она пишет типо девственница была и вообще такая хорошая, но я ее не люблю, вообщем я ее тока на секс и звал, на 5 раз она уже ломаться начала, а недавно кинула картинку, с подписью ''на заметку'',бросать я ее не хочу, че типо ей мишку надо с шоколадкой подарить и все норм будет? бросать хотя бы ради секса ну и она хорошая так то )))но люблю другую, которая меня игнорит (((

Мария Галова

ну типа любовь морковь у неё к тебе, по картинке непонятно штоль, трахни ещё раз да выкини её)

Alexey Senichev

ну типа любовь морковь у неё к тебе, по картинке непонятно штоль, трахни ещё раз да выкини её)