J. Не Знакомлюсь Livingston

Отношения с девушкой.

Здравствуйте, в общем расстались с девушкой где-то пол месяца назад, все это время мы не виделись, и мало общались, она только иногда отвечала на сообщения. Вчера встретились и очень таки мило поговорили, во время разговора она специально касалась меня, после слов " у меня замерзли руки" и т. д, на это она ответила " ты же мой друг". Скажите пожалуйста, что это собственно такое и можно ли после этого вернуть отношения??

Эдуард

Я тебя умоляю, она просто проверяет, остался ли ты к ней неравнодушен, этакая штучка, если не сказать грубее, играет тобой.
Но если ты себя не уважаешь - пожалуйста...

Нуридин Нурлаев

она уже тепленькая

Антон

можно) именно об этом она тебе и намекала-намекала...

Егор Болдырев

Возможно она пыталась дать Вам понять, что жалеет о расстовании. А возможно ей просто нравилось видеть в Ваших глазах то, что Вы жалеете о расстовании....

Яха Бекмурзиева

Парень, тобой просто играют, проверяют на вшивость. Пошли ее лесом, не ошибешься!

Юлия Барановская

смотря кто был инициатором вашего разрыва, понаблюдай за ней, сразу лучше не предлагать все вернуть, может она просто действительно хочет быть тебе другом, если она так же будет проявлять в тебе симпатию, и ваши отношения станут приобретать оттенки флирта и. т. д, то поговори с ней, действительно она хочет все вернуть и себе такой вопрос задай уверен ли ты что готов к этому, если вы оба согласны еще раз попробовать то почему бы и нет, а может было ошибкой что вы разошлись, если конечно случиться что снова разойдетесь, то наверное вы созданы только для дружбы, удачи)

Жанна Свирская

Она просто хотела проверить: остались ли у тебя чувства или нет.

Людмила Богданова

А ты хочешь их вернуть? Зачем? Что было, то прошло, пройденного не вернёшь. .
И да, она проверяла, остались ли к тебе и твои к ней чувства.. . Если не хочешь опять с ней отношения, не реагируй на её намёки...