Виталий

Отношения с девушкой..

У меня есть подруга, она мне жутко нравится. Поначалу мне казалось, что я ей тоже нравился, но сейчас понял, что ей нравится мой знакомый, который раньше к ней не ровно дышал. Вот что мне делать? Гулять она со мной редко ходит, встречаемся конечно каждый понедельник, домой вместе идем с тренировок, я ее провожаю до дома, но она говорит пока и все, даже не останавливается. Может мне на время "пропасть"? Не писать, не звать гулять, не встречать с тренировок? Или же наоборот стараться видеть с ней по чаще? И еще вопросик небольшой, что вот ей можно на НГ подарить, а то праздник приближается, а я даже не в курсе ) Ей 16, увлекается теннисом, сама по себе такая скромненькая )

Оксана Гаврилюк

Блин. . Это такой непредсказуемый возраст. . Нет ничего определенного, девочки постоянно влюбляются, хотят много внимания. . Попадать никуда не нужно) и особо не бегай) покажи чего ты стоишь) делай знаки внимания) заведи интересные разговоры) проще говоря сделай так, чтобы ей с тобой было намного интереснее, чем с твоим другом) пригласил прогуляться, или разнообразь дорогу от тренировки до дома) например пройдите другой дорогой через сквер какой-нибудь, или парк) сейчас все так под новый год украсили красиво) так и веет романтикой и волшебством) а насчет подарка. . Подари ей какую нибудь красивую игрушку) медвежонка мягкого такого) ) или шкатулочку) думаю ей будет приятно)

Арсений Не Скажу

Ой они все скромненькие. Всё просто узнай подробней что ей нравиться предложи ей и скажи что у тебя это есть в неограниченном размере. Но не давай пока не будить жёстко от тебя зависеть.

Владимир Горицин

есть хорошая группа в контакте проклятие пикапа ...там парень похожие ситуации описывает помогает парням... почитай найдешь ответ на свой вопрос сто пудово...