Анна Андрейчева

Девушка - отношение!

Проблема такая . Я учусь в 10 классе она в 11 в школе ) Девушка мне нравится ) Привет - пока в школе всё с улыбкой ) Разговор у нас клеится ) Но есть проблема, узнаю в контакте что у нее есть парень, который учится в водно-транспортной академии ) Как никак школа общее место и видимся каждый день ) Вот я не знаю что делать у девушки есть парень, но она мне нравится ))

Андрей Филонов

ухаааживай) ) может ты ее покоришь) так очень часто бывает) к тому же, если ты видишь, что есть симпатия, то тем более не стоит отступать от цели.

Мария

Запомни на всю жизнь: -) на самом деле любую девушку легко влюбить в себя, если ты будешь очень внимателен к ней, ласков, пусть у тебя не будет кучу денег и ты не учишься в какой то там академии, но когда ты внимателен, нежен, всегда готов помочь девушке когда она в тебе нуждается. То она будет твоей. Вообще сейчас мало заботливых парней, кругом одни пафосные строющие из себя крутых. А девушкам хочется романтиков, которые краснеют и чуть стесняются при виде любимой девушки. Но ты при этом должен быть мужиком, сильным, решительным, находящим решение на любую проблему. Покажи ей себя таким, и я уверенна на 100 процентов она в тебя влюбится. то что она с тобою в школе общается это уже для тебя большой плюс: -) остальное дело за малым: -) чаще пиши ей, пригласи куда нить: -)