Танечка Н.

Отношения с девушкой...

У меня есть подруга, она мне жутко нравится. Поначалу мне казалось, что я ей тоже нравился, но сейчас понял, что ей нравится мой знакомый, который раньше к ней не ровно дышал. Вот что мне делать? Гулять она со мной редко ходит, встречаемся конечно каждый понедельник, домой вместе идем с тренировок, я ее провожаю до дома, но она говорит пока и все, даже не останавливается. Может мне на время "пропасть"? Не писать, не звать гулять, не встречать с тренировок? Или же наоборот стараться видеть с ней по чаще? И еще вопросик небольшой, что вот ей можно на НГ подарить, а то праздник приближается, а я даже не в курсе ) Ей 16, увлекается теннисом, сама по себе такая скромненькая )

Даша Елманова

если пропадете - то о вас забудут, хотите быть вместе - добивайтесь ее, старайтесь с нею видеться по чаще
покажите ей что вы лучше ее знакомого, который к ней не ровно дышал

Владимир Дмитриев

думаю, она с тобой встречается от нечего делать, если у тебя еще остался здравый смысл, то пока не встречайся с ней, а еще лучше найди другую