Алёна Ручкина

Чего надо в отношениях девушкам??

Александр Кравченко

лично мне нужна поддержка, понимание, забота.
чтобы мне было всегда с человеком весело и комфортно.

Ольга Михалева

Девушке нужно обычно то о чем она просит, с каждым по разному, но именно с вами она будет говорить о том чего ей именно с вами не хватает! Главное не принимать это как "капризы". Мы не можем не высказывать свое недовольство, и чаще всего нам не хватает внимание, заботы, приятных слов, красивых поступков, проявления любви, мы же не можем в открытую сказать "я хочу твоей заботы!! "), поэтому пытаемся как-то намекать, а вы не понимаете, из-за чего начинается раздражение и.... вот как то так)

Надежда Соколова

мне нужна надежность. и уверенностть

Кирилл Загрядский

уверенность в мужчине, что готов к браку и хочет его именно с ней, но каждой свое

Даня Никитенко

Стабильности, защищенности, внимания