Максим

Отношения, девушки ...

Крч я парень мне 20 лет, вроде симпатичный а отношений никогда не было максимум месяц, обычно от девушек только секс и был нужен потом сразу бросал, либо чисто только ради секса знакомился, а щас любви захотелось а меня девушка сама кинула, вот теперь нашел другую через инет, послезавтра идем гулять, хочу отношений долгих, как сделать чтоб она мне не надоела после секса? и вообще в чем прикол долгих отношений?

Влюбился я недавно а девушка меня кинула так сказать, вечно у нее дела тренер с тренеровками пиздец.. . до сих пор скучаю если чесно, вот и хочу новую замену срочно или просто переспать хочу ))А на счет продолжения рода дык мне еще рано, чем мужчина дольше не женат тем он круче, эт бабы наооборот )))

***светлана ***

Если влюбишься в девушку, то она не надоест

Лёха Гучев

Суть заключается в том, чтобы не остаться одному в старости. Продолжение рода, так сказать.

А по поводу надоедания - реже надо видеться, чтобы не надоедать друг другу.

Марина Прояева

прикол долгих отношений в том, что когда ты в 85 лет будешь ссаться, то о тебе будет кому позаботиться

Мария Безпалько

нельзя так с девушками, если не любишь не стоит использовать... бумерангом может вернуться))