Татьяна Брикова

Когда вы заводили личные отношения ? ( Если ты парень )

а точней, были ли сразу готов обеспечивать девушку материально? Или вы как обычный парень, который живет с родителями были? Или вы одни сейчас и планируете тогда, когда реализуетесь финансово? Поделитесь своим опытом из жизни. откровенно .

Мансур Султонов

я с родителями не жил после окончания школы.. а деньги у меня были всегда.. я всяким тупорылым за деньги считал расчётные задания и чертил проекты по архитектуре.

ОК
Ольга Король

Я когда завожу очередную девушку, то я сразу знаю, что не буду её обеспечивать.. . Просто если каждую я буду обеспечивать, то самому не останется денег :((((