Настя Падкина

А почему говорят - не надо заводить личных отношений на работе?)) ) Правильно это?? ? Доброй ночи народ! "!!

Николай Фомин

а самой никак не догадаться?) ) если очень хочется стать предметом всеобщей долгоиграющей темы для сплетен, расспросов, "разговоров по душам"...предметом для пробы всех мужчин - раз одному дала, почему бы и другим не попробовать, а вдруг всем дает... если хочется на карьере поставить жирный крест, настроить против себя всех, и женщин, и мужчин, когда последняя уборщица пальцем показывает - можно и попробовать. заодно и узнаешь на практике, правильно ли это))

Евгения Дровняшина

Потому что или работа страдать будет, или вы станете поводом для сплетен сослуживцев.

Андрей Мурошкин

да, так как выдерет и бросит, потом уволит, молодую посадит.

Твой Друг

Истина подтвержденная опытом.. . Такие отношения могут быть яркими как вспыхнувшая спичка, но так же быстро угасают...

Гл
Глеб

Правильно. Много примеров в жизни, которые это подтверждают.

Саша Павлов

Перепихнуться на корпоративе никто не запрещает, а вот заводить отношения, это уже не по уставу.

Максим Фирсов

Личные отношения на работе отвлекают от производственного процесса. Начинаешь легче относиться к некоторым просчётам своего "интереса". И наоборот- помогать претворять в жизнь что- либо ненужное. Работе это вредит и компания это понимает