Анатолий Павлович

Народ. Почему все говорят что сложно работать на заводах - на хлебозаводе???

Dmitry

Потому что завод - это всегда монотонный труд, если вы не инженер или директор.

Екатерина Нестерова

Там бардак. Ночи, конвейер, шум, 12 часов на ногах - ерунда, можно привыкнуть. Достают аварии и их ликвидация, жара летом, сквозняки зимой, нехватка сотрудников, когда работаешь ещё и за того и за другого парня. И вредный воздух, конечно.

Оля Ли

Муторно потому что! Конвейер.

Милена Азатян

РЕЖИМ работы.
Есть график, который нельзя нарушать, ведь ТЕСТО ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ.

Ольга Новоковская

1 маленькая зарплата, 2 условия работы 3 монотонность труда шумные конвейерные линии и тд

Лариса Попова

Режим тяжёлый, у меня двоюродная сестра инвалидом стала на этой работе. За техникой безопасности никто не следил.