Ярослав Цевелёв

Этот метод работает! Отвечайте, этот вопрос не сложный!!!!

У меня слабое зрение толи -1 вроде, ну вообщем давно не проверяла.. . так вот что: недавно я прочитала про метод Жданова- говорят помогает! Не подскажете, может вы знаете более эффективные методы восстановления зрения!!!!

Arkaxa

Упражнения есть для глаз, и травы можно промывать в лечебных целях и пить те что от зрения помогают. Если надо подробней этот метод лечения опишу.