Владимир

Сложный вопрос в нутри. Прошу отвечать только у кого есть дар.

Они любят друг друга? Бисексуалы или геи они? Какая между ними связь ?

Или я ошибаюсь прошу поясните все что можете об этих парнях

Алексей Плотников

нет, они даже не братья, друзья. друзья с маленьким материальным достатком из бедной семьи, такие просто всегда сбиваются в стайки своего пола.. . они не геи, просто на данный период времени пока не встанут на ноги, не будут интересоваться женским полом