Темкинъ Temkinn

вопрос сложно и прошу отвечать знающих людей.

у соседа спинамозговая грыжа. в описания инэта написано что не чуствительность нижний части. но почему то он до колен чуствует все и хрен стоит или это с возростом прикратиться?

Елена

Грыжа, грыже рознь! А некоторые вообще практически безопасны для здоровья!

Нюша

люди, ну когда же дойдет до вас.. если есть проблемы со здоровьем - не в инете и среди знакомых нужно ответ искать, а к врачу идти!