Анастасия Сидельская

Можно ли вырасти с помощью висов на турнике в 15 лет?? Прошу отвечать только знающих! Прошу отвечать только знающих!

Владлена Иванова

Когда то.. . давно, давно (лет в 13) я наслушавшись таких советов висел на турнике вниз головой почти 7 месяцев подряд, каждый день.... эффекта ноль)

Erkin Avazov

Рост костей в длину возможен только при подходящем гормональном фоне. Зависание на турнике никак влияет на него.