Анастасия Гусейнова

Знающие прошу помощи

Добрый День! Прошу помощи, мне предложили работу по интересным условиям, но работа в другом городе, и тут есть работа и теперь я не знаю ехать или нет на работу, как там все сложится подскажите пожалуйста. Очень переживаю Елена 10.06.1988

Анютка Александрова

нет не стоит ехать туда .

N*
Natali **

лен, солнышко, а в другом городе зарплатавыше в 5 или 10 раз? поездки домой бесплатные или там квартира собственная? пдумайте о перспективах, подсчитайте расходы и доходы и тогда можно принимать решения...

Владислав Kaban

У Николая Носенко не пробовали спросить....