Дмитрий

Прошу помощи знающих людей.

1)Как тренироваться каждый день? я не спрашиваю можно ли я спрашиваю как? что-бы избежать плато как менять тренировки? 2) я занимаюсь ушу мне нужно стать жилистым и при этом тренировать технику ( не надо тут ничего про ушу ля ля каждому свое) 3)нужно прокачать пресс спину ноги руки нужно стать жилистым прошу помощи! какие-нибудь программы тренировок советы или что-нибудь из личного опыта! зарание спасибо! из инвентаря турник, брусья, груша на 35кг, скамья для пресса, гантеля сборная 20кг максимум. нужно подойти с умом к этому делу и не кидаться сразу. Прошу помощи.

Юрий Пасичник

1. 7 дней в неделю тренить нельзя, хотя бы 1 выходной надо делать.
2. чередуй тренировки через день - пн, ср, пт - ушу: вт, чт, сб - кач.
3. пресс и спину можно и нужно качать каждый тренировочный день, только упражнения меняй.

Наталия Васюкова

Если ты профи, можешь тренить ежедневно. Просто тренируй по отдельности по две группы мышц ежедневно, прорабатывай каждое волокно, именно так построена ежедневная тренировка профи, которые отдыхают 1-2 дня в неделю. Но как бы не присорбно, тебя это приведет к потере интереса, так как тебе нечего прорабатывать в плане мышц, тебе нужна база 3-4 раза в неделю

Аннет Алексеева

С таким графиком можно "прокачать" худобу, обезвоживание, катаболизм мышечной ткани и падение иммунитета. К тому же давным давно известно, что 2 вида физической деятельности несовместимы и нецелесообразны.