Сергей Азаров

прошу помощи людей знающих по телефонам андроид

пользовался телефоном, выходил в интернет, затем проверил на вирусы avast антивирусом, нашел 2 трояна, и удалил, 1 это было стандартное приложение "data service"2 не помню, проблема в том что телефон я выключил, но затем как запустить его, он попросту пересал включаться не реагирует ни на зарядку ни на что. пробывал hard reset ниче не высвечивается, android 4.0.3 телефон higscreen alpha gt. прошу помощи, через usb не видит. что можно сделать кроме "нести в ремонт" за правильный ответ 10 балов, +100 на баланс, телефон дорог очень.

НЕТУ

Светлана Орлова

Попробуй поменять зарядку и аккумулятор! Сзади сними крышку, там есть слоты памяти. Я не очень уверен, но там есть крышечка за которой системная память.

Потом загрузи из инета систему андроид, открой папку на телефоне, ина новой системе и проверь целостность файлов.
Аваст больше исп. не надо!

Екатерина Агапонова

в сервис однозначно-гарантии понятно нет?

Алексей Гурей

Проверить на заряд батарейки. Может разрядился подключите к зарядному и подождите. Перед этим вытащите аккумулятор.

Наташа Чернова

Уже ничего не сделать самому, это кирпич. Только если в сервис отдать..

Даня Криволапов

Если есть какой нить диск восстановления пробуйте с ним восстановиться. Если нет зажмите качельку уменьшения громкости и не отпуская зажмите кнопку включения если среагирует ищите в меню какое то восстановление. можно погуглять об этом. если ничего не работает отключите батарею на время (прямо вытащить минут на 10-15) попробуйте то же самое. Ну и банально шнур проверьте который от зарядки))

Nastya

На форумах поищите, там и кирпичи начинают работать.

Алексей Симонов

В рекавери или download входит?