Ирина Аралова

Прошу совета, у знающих людей, вопрос внутри

Проблема в том что взрослый кот, ему больше 10 лет, безбожно грызет все провода в квартире, что можно сделать чтобы это безобразие закончить?

Maftunjon Ilashov

Застаньте его на месте приступления и испугайте его как-нибуть ( можно кинуть на пол что-нибудь тяжолое (прим. книгу) )

Валька Чупина

Ну, и где вопрос?

Андрей Добров

Да! Где вопрос)

Федя Вася

Тролль? Оо

Ксения Маклакова

Возможно дело в нехватке каких-то витаминов или минералов.

Павел ____________

Вероятно у Вас в квартире слишком много проводов, которые в свою очередь создают мощное электромагнитное поле, так как коты чувствительны электрическим зарядам, он и пытается разрядить обстановку у Вас дома)) ) Шутка. Честно не знаю, моему сейчас 16 исполнилось грызет только мишуру на елке - причина ему нравится всё что колется)))

!александр !

Подсуньте ему оголенные провода! Пусть его разок током треснет для науки !!!

Андрей Лихачёв "женат"

вероятно у Вас в квартире слишком много проводов, которые в свою очередь создают мощное электромагнитное поле, так как коты чувствительны электрическим зарядам, он и пытается разрядить обстановку у Вас дома)) ) Шутка. Честно не знаю, моему сейчас 16 исполнилось грызет только мишуру на елке - причина ему нравится всё что колется)))