Елизавета Рощевская

нужен совет ЗНАЮЩИХ людей.

приобрели шотландского котенка (вислоухого) возраст 2 месяца, посоветуйте хороший, качественный, проверенный корм, чтобы у киски не было в будущем проблем со здоровьем)))

что можете сказать о кормах... пронатюр и про план ?

Светлана Лимперова

Лучше у заводчика поинтересуйтесь, чем он кормил. Лучших кормов не бывает. Лучший корм тот, который подходит конкретно вашему котенку.

Сергей

Акана считается самым лучшим !!!У меня беременная кошка британка, мы ей корм не даём (он вреден для здоровья) !Просто покупаем ей шейки (куриные) и даём !

Сюлейман

Лучше на корма не сажать, а готовить ему. Впринцепи то что и себе, то что может съесть только без специй, соли и тд. И да да, я понимаю что это довольно таки проблематично)

Анна Дайлиденко

"Роял конин" для котят, и "пурина". Сама отдаю предпочтение этим кормам что для собаки, что для кошки

Лерочка

Вискас

Ольга Коптелова

Корм премиум класса: СПИСОК НЕКОТОРЫХ КОРМОВ ПРЕМИУМ И СУПЕРПРЕМИУМ КЛАССА: КОНСЕРВЫ______________________СУХОЙ КОРМ Хиллс Бозита Екануба Петрит Игл Пак ЯмсМеррик Роял Канин Нутро чойз Гимпет БошГурмет Голд Про Натюр Про ПланФелид ИнноваЧикен супВыбирайте) ) Корм подбирается индивидуально! ! ) ) Котенку ТОЛЬКО сухой корм! ! Консервы в качестве угощения! Некоторые кошки не едят что-то из этого, все зависит от вкусов вашего котенка гурмана) Но естественно нельзя кормить котенка только кормом, можно ему давать овощи в сыром или в виде пюре, молочные продукты, крупа, потому что если котенка кормить долго каким-то кормом а потом перестать могут быть проблемы со здоровьем. (Пишу по русски так как мне пока нельзя здесь писать по Английски))

Gennadiy Sobran

Фест чойс)

Руслан

Я именно Пронатюр кормлю, давно. Моей ( британская голубая) подходит и мне нравится. Когда была маленькая (сейчас 5 лет) кормила (пробовала) и другими, но остановилась на этом.