ЕД
Елесей Довыдофф

взлом нужен совет знающих людей.

вот к примеру ломают какуюнибудь соц сеть. . и какова вероятность взлома моей почты на которой зарегана эта соц сеть. и какова вероятность взлома других аккаунтов которые зареганы на почту спасибо за ответы....

ВЕ
Виталий Ермолаев

смотря на уровень конфиденциальности и безопасности самой соц. сети.... например здесь в мире вероятность очень низкая.. если канеш ты скрываешь какую нибудь инфу, и за тебя возьмутся програмеры то это не сложно!!! а в других случаях тут может заблокировать тока анти-спам система ито из за высокого уровня безопасности.. а к примеру взять одноклассники там вероятность от 50-75%...а фэйсбук можно и не говорить!! ! Не за что!!!

Dimka
Dimka

http://otvet.mail.ru/question/84591740/
научись читать сам или родителей попроси

ЕН
Екатерина Никишина

Вероятность... 99% Дело времени)))

СЛ
Славик Лигай

Я, конечно, не хакер, но скажу одно: а нафига тебя так хакать? Ты что там миллионы содержешь на счету? Меня, например, хакнули Вконтакте, так ничего не сделали, а только пообщались (школота) между собой и все. А я потом изменил пароль на более сложный.. .

А так, я думаю, что хокера нитак уж и легко вычислить, и вообще, он не будет тратить на всякую мелочь свое время, чтобы взломать какого-то незнакомого человека, о котором ничего, в принцепе, не известно, кроме его анкеты, которую Вы заполняете при регистрации.

Это могут сделать только школьники, которым делать нечего, вот и портят жизнь пользователям. Можете посмотреть На You Tube сколько там видео о том, как обойти систему и взломать пользователя Вконтакте. И в основном эти видео делают только пацаны-школьники.

Похожие вопросы
нужен совет знающих людей)
Нужен совет от знающих людей!
Помогите! Нужен совет знающих людей!
Нужен совет знающих людей
нужен совет от знающих.
Зубные коронки из металлокерамики! Нужен совет знающих людей.
Люди, знающие породу цвергпинчер, нужен совет)
Вопрос очень серьёзный, нужен совет знающих людей.
Нужен совет знающих!
нужен совет ЗНАЮЩИХ людей.