Елесей Довыдофф

взлом нужен совет знающих людей.

вот к примеру ломают какуюнибудь соц сеть. . и какова вероятность взлома моей почты на которой зарегана эта соц сеть. и какова вероятность взлома других аккаунтов которые зареганы на почту спасибо за ответы....

Виталий Ермолаев

смотря на уровень конфиденциальности и безопасности самой соц. сети.... например здесь в мире вероятность очень низкая.. если канеш ты скрываешь какую нибудь инфу, и за тебя возьмутся програмеры то это не сложно!!! а в других случаях тут может заблокировать тока анти-спам система ито из за высокого уровня безопасности.. а к примеру взять одноклассники там вероятность от 50-75%...а фэйсбук можно и не говорить!! ! Не за что!!!

Dimka

http://otvet.mail.ru/question/84591740/
научись читать сам или родителей попроси

Екатерина Никишина

Вероятность... 99% Дело времени)))

Славик Лигай

Я, конечно, не хакер, но скажу одно: а нафига тебя так хакать? Ты что там миллионы содержешь на счету? Меня, например, хакнули Вконтакте, так ничего не сделали, а только пообщались (школота) между собой и все. А я потом изменил пароль на более сложный.. .

А так, я думаю, что хокера нитак уж и легко вычислить, и вообще, он не будет тратить на всякую мелочь свое время, чтобы взломать какого-то незнакомого человека, о котором ничего, в принцепе, не известно, кроме его анкеты, которую Вы заполняете при регистрации.

Это могут сделать только школьники, которым делать нечего, вот и портят жизнь пользователям. Можете посмотреть На You Tube сколько там видео о том, как обойти систему и взломать пользователя Вконтакте. И в основном эти видео делают только пацаны-школьники.