Дина

Зубные коронки из металлокерамики! Нужен совет знающих людей.

Две недели назад мне поставили на ВРЕМЕННЫЙ цемент 14 коронок, и вот один из мостов отвалился.. . Я конечно сразу отзвонился своему врачу-протезисту, но она сможет меня принять только в ближайший вторник вечером.
Мой вопрос такой : посоветуйте пожалуйста, как мне до вторника хранить этот отвалившийся протез? Нужно ли его поместить в какой нибудь раствор ( имеется раствор для ополаскивания рта COLGATE ),или же можно его просто положить в коробочку и так там и хранить двое суток?
Информации от своего врача на эту тему я получить не смог...

Таня Балыкова

Сами на Корегу зафиксируйте ( продается в аптеках). Но до вторника и так ничего не случится. Хранить в сухом виде .Без всяких растворов.