Марат Елемесов

зубные коронки из диоксида-циркония чем они отличаются от металлокерамики?

предстоит покрыть передние зубы. какой материал лучше выбрать, металлокерамика уже давно на рынке, а диоксид-циркония это новшество, чем он лучше первого, помимо эстетического вида

Никитос

ПРЕИМУЩЕСТВА максимальная естественность, эстетичность и высокая светопроницаемость; долговечность и чрезвычайно высокая прочность; отсутствие темной каемки между десной и коронкой, полное отсутствие металла; БИО-совместимость, отсутствие аллергических реакций.

Андрей Власов

Преимущества таких коронок в их естественности. Отлично подходят для протезирования передних зубов.
Прилагаю видео, где рассказывается о выборе зубных коронок:
https://youtu.be/V_qFfUih5nU