Азат

Привет. Протезирование цирконием лучше, чем металлокерамикой??? Спасибо!!!

Андрей Паршин

Цвет более естественный получается. Цирконий - большая точность изготовления каркаса, высокая прочность, высокая эстетика. Более биосовместимый материал Но и по цене дороже .Моё мнение - на зону улыбки цирконий, на жевательные - металлокерамику. Ответить