Елена Пчелина

Меня интересуют цены на металлокерамику.

Кто не так давно лечил себе зубы и устанавливал коронки из металлокерамики? Хочу вот что узнать, как долго выполняется лечение зуба и установка данной коронки, а также меня очень сильно интересует цена, за саму работу и за стоимость материала. В общем любопытно узнать все расценки. Дело в том, что мне нужно лечить довольно много зубов и я хочу иметь хоть какое то представление о ценах. Просто боюсь, что не хватит моих сбережений, вот и перестраховываюсь на всякий случай.

Виолетта Массова

А Вы не хотите нам сообщить, в каком городе живете? В Москве, в Липецке, в Нью-Йорке?? ?
Цены разнЯтся. И сильно.

Люба Пинчукова

Если бы вы указали, в каком городе проживаете было бы легче подсказать примерную стоимость. А вообще если вы уже выбрали клинику, которую хотите посетить попробуйте найти их сайт в интернете, возможно там все расписано. Или же просто обратитесь за консультацией, там все посчитают и скажут, во сколько вам обойдется все лечение. Если брать Москву, то цена на металлокерамику на золото платиновом сплаве около 10000 рублей (это без учета золота) , а если безметалловая керамическая коронка, примерно 15000 рублей.