Сергей

Металлокерамика может кто знает где в Москве можно установить за не очень дорого?

Нужно на 7 зубов коронки ставить, помогите найти недорогую стоматологическую клинику!!!

Александр Корташов

дорого-500 тыс в течении полугода-устроит?

Игорь Руссков

Уже в регионы из-за этого едут на лечение...

Альбина Самигуллина

У меня мама себе поставила металокерамику на передние зубы в Дента-стиль тут http://denta-style.com/uslugi/protezirovanie-zubov/koronki-metallokeramicheskie По ценам тоже подошло, подсчитали еще со скидкой, так как много у нее зубов было. Зубы ей хорошо сделали - мне нравится теперь ее улыбка. А раньше были золотые зубы (...