Милана Умниева

Где в Москве можно удалить фиброаденому не дорого?

Операция нужна срочно, опухоль в груди находится уже 6 лет. может переродиться в злокачественную, а это уже рак. обзвонила не сколько клиник цены от 80 тысяч, а у меня таких денег нет.

Татьяна Николаева

Кто ставил диагноз? Поликлиника обязана отправить Вас на операцию на государственной основе, т. е. на бесплатную.

Альбина

Пишу, как было с сестрой. Идете к районному онкологу, если в вашей поликлинике присутствует-то к маммологу (что бывает крайне редко) . Врач смотрит, щупает, простите, руками обследует вашу грудь, находит опухоль, если она 6 лет, то размер приличный. Дает направление в маммологический центр по округам ( ювао на Таганке) .Уже там, как правило, делают по новой узи молочных желез, маммографию и берут тонкоигольную биопсию. Если результат Не злокачественный вам ПРЕДЛАГАЮТ опухоль удалить и дают направление непосредственно в онкоцентр, опять же по округам, нам предложили оперироваться на выбор 57 больница или тут же на Бауманской. Если результат биопсии печальный, тут не до сантиментов-уже пинками гонят на операцию. Абсолютно ВСЕ обследования и сама операция БЕСПЛАТНЫ, по полису.

Ин
Инкогнито

Обращаетесь к онкологу в свою поликлинику и изъявляете желание оперироваться. Остальное скажут на месте.