Гастроскопию и Колоноскопию в Москве Может кто знает где делают не дорого.

Назначили плановую операцию, нужно пройти эти узи, в государственном ждать нужно будет три месяца очереди своей, уже записалась, Но думаю не дождусь, Может кто нибудь подскажет где можно или делали эти узи НЕДОРОГО. Заранее спасибо!!

An
Andрей

найдите в нете клиники и поспрашивайте что почем

Просто Жанезия

прямо в больнице вам дадут все направления и там же все и сделают.

Гена Пролит

В НИИ и клинике проктологии (ул . Саляма Адиля, 2) .
Справочная: (499) 199-39-01

http://vrachproctolog.ru/view_page.php?page=14

.

Владимир Машанков

НУЗ "ДКБ им. Семашко на ст. Люблино" (ОАО "РЖД")
гастроскопия - 1850
колоноскопия - 3300

Дмитрий Петров

Неужели в инете нельзя найти адреса клиник, позвонить и узнать стоимость? Уж извините, но в Москве с этим проблем нет.

Колоноскопия и гастроскопия ничего общего с УЗИ не имеет. Вы вообще соображаете что пишите?

Melis Kimsanov

Лучше всего эти процедуры проводят в Международном хирургическом центре в Москве. Насчет цены, вот ссылка, можете посмотреть, сравнить https://moskvia.com/diagnostika/gastroskopiya/

Алтынбек Султанов

В Москве дорого, а вот в Лобне нормально. Советую сделать колоноскопию в клинке «Гармония» garmoniyaclinic.ru