Ольга Веткина

Гастроскопия.. . Кто делал??

Ужасно болит желудок, в понедельник иду на прием. Уверена что пошлют на гастроскопию, очень очень страшно. Поделитесь опытом

Mister Elephant

Заморозят горло и вставят шланг с лампочкой и камерой на конце. Минут 5-7 потерпеть и всё.
Главное как в сексе - расслабиться и получать удовольствие :))

Вика

лучше не делай ни к чему хорошему это не приводит

Юлия

не бойся - просто расслабсья и дыши глубоко - глотку перед процедурой замораживают - поэтому больно не будет - будет только неприятно и длится вся эта процедура всего 2-3 минуты

А_
Алёнка _

это не больно.... терпимо !!

Светлана Пузицкая

не бойся, всё будет хорошо, это не страшно.

Дашулька Щербатых

Ну это когда Вас ложат набок и говорят поджать ноги. И потом какой-то мужик (по виду ЯВНЫЙ извращенец) пихает Вам в жопу 2 метровый пластиковый катетор с камерой. В общем весело, и даже приятно. Но даже если вы и не ели неделю. Постарайтесь не сильно напрягать живот пока будете лежать.

xD!!!

R A

я 3 раза делала, не переживай, все нормально.

Оксана Тосун

...это кому как, мне не получилось сделать, чуть не задохнулась у них на столе.... а вообще процедура обыденная, не сложная