Надежда Малышева

Можно ли по гастроскопии определить грыжу пищевода? При гастроскопии врач ничего не сказал. Значит у меня нет грыжи ?

В заключении ничего не написано

Ви

Он и не должен говорить, все должен написать, а сказать должен терапевт, которые прочитает написанное и объяснит вам.

Светлана Филиппова

Может он что то скрывает?

Диловар Шарипов

не всегда - нужна рентгеноскопия в положении Тренделенбурга (с поднятым ножным концом стола)

Анютка

Наши врачи ничего не говорят больным, придурки (Господи, прости мою душу грешную) . Надо смотреть, что он написал.
Если ничего не написано, значит нет.

Kalve .

Не написано, значит успокойтесь.

Татьяна Небера

Может, если ничего не написал, значит грыжи нет.

Zoka Mister

Можно увидеть, Если не написал, значит не увидел

Алёна Маркова

вадим трубко верно сказал меня обследовали по причине задыхания тоже думали на грыжу либо опухоль в горле- трахее и делали именно ренген трахтенберга))) ) пипец противно там ворочуют в разные стороны сжимают пипец противно и еще я задыхалась