Сергей Бехли

друзья, посоветуйте где в Москве сделать гастроскопию? где гастроскоп потоньше и врачи хорошие. спастбо за ответы заранее

Ванюшка

В Склифе я делал - нормально все было.

На
Надежда

Здравствуйте. Эндоскопы имеют стандартные размеры.

Роман

Я делала в Бестклиник, осталась довольна профессионализмом врача
Там можно сделать гастроскопию в состоянии медикаментозного сна, если есть подозрения на язву, то лучше во сне, иначе больно
Прибор тонкий, ведётся запись, потом врач показывает что там и как у вас
Рекомендую, и высокие требования к стерильности